Пожарная охрана объектов

Организация пожарной охраны на объектах, предприятиях, в зданиях и сооружениях - одна из основных услуг, оказываемых МО филиал ЦЭПЧС. Наличие на объекте пожарной охраны - Ваш правильный выбор!

Этапы нашей работы с заказчиком
  • Согласование текста договора

Согласование условий обслуживания и подписание необходимых документов, заключение договора ПО

• Выбор класса пожарной машины

Для разных видов объектов и предприятий может потребоваться различная пожарная техника

• Пожарная охрана на Вашем объекте

Организация постоянного дежурства на Вашем объекте, либо установление нужного времени прибытия

Цена на услуги по обеспечению пожарной безопасности на предприятиях и объектах может меняться в засисимости от требований заказчика, количества пожарной техники, дополнительных услуг на объекте, количества персонала.

Организация пожарной охраны объекта

от 45,000 ₽ / сутки

Услуги: круглосуточное присутствие бригады пожарного расчета на пожарной автоцистерне среднего класса на объекте инфраструктуры или предприятии

Организация сменного присутствия

от 25000 ₽ / смена

Услуги: сменное присутствие бригады пожарного расчета на пожарной автоцистерне среднего класса на предприятии, а также пункт пожарной охраны в здании или сооружении

Пожарная охрана с установлением времени

от 25000 ₽ / месяц

Услуги: заключение договора с установлением времени прибытия на объект в течение соответственно 3 часов, 1 часа, 30-15 минут иди соответственно меньшего времени с момента поступления вызова

Создание пожарной охраны на объекте или договор с профессионалами?

Московский областной филиал центра экстренной помощи в чрезвычайных ситуациях (МО филиал ЦЭПЧС) оказывает платные услуги по организации пожарной охраны в соответствии с требованиями действующего законодательства. На предприятиях, объектах инфраструктуры, в зданиях и сооружениях могут быть организованы полноценные пожарные депо, пожарные посты или другие виды пожарной охраны по требованию заказчика.

Заключение договора с профессиональным пожарным подразделением гораздо лучше, чем организация на предприятии добровольной или объектовой пожарной охраны. Расходы на все эти мероприятия будут несопоставимы с ежемесячной оплатой по договору. Изучив общие требования, на первый взгляд, кажется все просто, на самом же деле - это под силу только профессионалам.