Заказать скорую помощь для перевозки больного

Перевозка лежачих больных на машинах скорой помощи по Москве и Московской области, из больницы в больницу, в другой город или регион и по всей России. Обслуживается врачом определенного профиля с опытом работы от 15 лет

Этапы перевозки на скорой помощи
  • Уточнение и сбор анамнеза пациента

Сбор информации, необходимой для бережной перевозки пациента, связь с медицинским учреждением, где находится больной

• Подача машины скорой помощи

Прибытие бригады скорой помощи точно к указанному времени, подготовка пациента к перевозке, проверка оборудования

• Перевозка больного опытной бригадой

Непосредственно перевозка больного в сопровождении врача определенного профиля и под медицинским сопровождением в пути

Цена указана без НДС за 1 час работы, при перевозке пациентов в пределах Москвы и Московской области.

Перевозка больного на скорой помощи

9 999 ₽ / час

Услуги: транспортировка больного линейной бригадой скорой помощи по Москве и Московской области с медицинским сопровождением в пути. Обслуживается фельдшером экстренного состава при оказании услуг скорой медицинской помощи вне медицинской организации.

Перевозка из больницы в больницу

11 999 ₽ / час

Услуги: уточнение анамнеза пациента, комплектация машины скорой помощи дополнительным оборудованием, бережная перевозка больного в указанное медицинское учреждение линейной бригадой скорой помощи. Обслуживается фельдшером или врачом определенного профиля при оказании услуг скорой медицинской помощи вне медицинской организации.

Автомобили скорой помощи
  • скорая помощь перевозка больных
    Линейная машина
    скорой медицинской помощи
  • заказать скорую помощь для перевозки больного
    Врачебная машина
    скорой медицинской помощи
  • перевозка лежачих больных на скорой помощи
    Реанимация СМП
    скорой медицинской помощи
  • транспортировка больных скорой помощью
    Неонатальная карета
    скорой медицинской помощи

Цена указана без НДС за 1 час работы, при перевозке больных на длительные расстояния по России и за границу.

Перевозка на длительные расстояния

6 999 ₽ / час

Услуги: перевозка больных из регионов в Москву, из города в город, в другой город, в другой регион, за границу или на длительные расстояния по России. Обслуживается фельдшером экстренного состава или врачом определенного профиля при оказании услуг скорой медицинской помощи вне медицинской организации.

Преимущества перевозки на скорой
    Новые машины
    Оперативность
    Опытные врачи
Как заказать скорую помощь?

Просто позвоните по единому многоканальному телефону МО филиала ЦЭПЧС, либо напишите оператору в мессенджер. мы работаем круглосуточно. Сообщите следующие сведения:

Как можно подробнее опишите ситуацию, которая произошла, какая перевозка требуется, а так же Ваши фамилию, имя, отчество и контактный телефон.

Необходимые данные (анамнез)

Сообщите оператору о состоянии пациента, возможности связи с лечащим врачом медицинского учреждения, где находится пациент, предварительный диагноз больного и другие сведения

Сообщите, куда подавать машину скорой помощи, адрес вызова, ваш контактный телефон или телефон лица, ответственного за пациента. Наш оператор рассчитает стоимость услуги и сообщит время прибытия.

Порядок осуществления перевозки на скорой помощи

Для того, чтобы заказать перевозку больного на скорой помощи из больницы в больницу, медработники, которые сопровождают пациента в дороге, находяться в постоянной связи с врачами медицинского, куда транспортируют больного, что обеспечит необходимую подготовку к прибытию больного в медицинское учреждение назначения. Перевозка больных на скорой помощи может осуществляться только при наличии соответствующей лицензии. Стоит ли говорить, что комфортные условия перевозки и теплое, внимательное отношение врача существенно влияет на течение заболевания, особенно если пациент находится в тяжелом состоянии.

МО филиал ЦЭПЧС имеет лицензию для осуществления таких перевозок. У нас большой опыт работы по транспортировке больных, как в пределах города, так и на дальние расстояния, в другие регионы, из города в город и даже за границу. Для транспортировки пациента на длительные расстояния в составе бригады скорой помощи всегда есть сменные медработники и дополнительный водитель, что позволяет оказывать услуги по высоким стандатам беспрерывно.