Заказать реанимобиль для перевозки лежачего больного

Перевозка лежачих больных на кислороде, на ИВЛ, при других тяжелых состояниях с применением оборудования жизнеобеспечения пациента. Обслуживается врачом-реаниматологом со стажем работы более 15 лет.

Этапы транспортировки реанимобилем
  • Уточнение и сбор анамнеза пациента

Сбор информации, необходимой для бережной перевозки пациента, связь с медицинским учреждением, где находится больной

• Подача реанимобиля на указанный адрес

Прибытие реанимационной бригады точно к указанному времени, подготовка пациента к перевозке, проверка оборудования

• Перевозка больного опытной бригадой

Непосредственно транспортировка пациента в сопровождении врача-реаниматолога и под контролем всех показателей

Транспортировка больных на кислороде и в состоянии средней степени тяжести. Цена указана в рублях за один час.

Перевозка больного с кислородом

14 999 ₽ / час

Услуги: транспортировка, безлимитный объем медицинского кислорода. Химическая формула: O2; Основные опасности: окислитель/высокое давление; Объемная доля кислорода: не менее 99,5%; Объемная доля водяных паров: не более 0,009%; Объемная доля двуокиси углерода: не более 0,01%; Молекулярная масса: 32 г/моль; Температура кипения (при 760 мм. pm. cm. и 0℃): -182,95℃; Плотность газа при +20℃: 1,33 кг/м3; Цвет баллона: голубой; Соответствие: РУ Минздрава РФ, лекарственный препарат.

Перевозка больного средней тяжести

19 999 ₽ / час

Услуги: перевозка пациента на самом современном реанимационном автомобиле, оснащенным оборудованием для жизнеобеспечения пациента в пути и проведения реанимационных мероприятий. Обслуживается врачом-реаниматологом экстренного состава при оказании специализированных услуг вне медицинской организации бригадами по анестезиологии и реаниматологии.

Автомобили СМП и реанимации
  • перевозка больных реанимобилем
    Линейная машина
    скорой медицинской помощи
  • заказать реанимобиль
    Врачебная бригада
    скорой медицинской помощи
  • заказать реанимобиль для перевозки больного
    Реанимобиль СМП
    реанимационная бригада
  • транспортировка реанимобилем
    Неонатальная
    детская карета СМП

Транспортировка больных в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Цена указана в рублях за один час.

Перевозка больного в тяжелом состоянии

24 999 ₽ / час

Услуги: транспортировка пациента в тяжелом и крайне тяжелом состоянии на заранее подготовленном реанимобиле, предназначенном для проведения реанимационных мероприятий в пути силами реанимационной бригады, мониторинга витальных показателей состояния пациента, применения искусственной вентиляции легких и других экстренных манипуляций.

Преимущества реанимационной перевозки
    Новые машины
    Оперативность
    Опытные врачи
Как заказать реанимобиль?

Просто позвоните по единому многоканальному телефону МО филиала ЦЭПЧС, либо напишите оператору в мессенджер. мы работаем круглосуточно. Сообщите следующие сведения:

Как можно подробнее опишите ситуацию, которая произошла, какая перевозка требуется, а так же Ваши фамилию, имя, отчество и контактный телефон.

Необходимые данные (анамнез)

Сообщите оператору о состоянии пациента, возможности связи с лечащим врачом медицинского учреждения, где находится пациент, предварительный диагноз больного и другие сведения

Сообщите, куда подавать реанимобиль, адрес вызова, ваш контактный телефон или телефон лица, ответственного за пациента. Наш оператор рассчитает стоимость услуги и сообщит время прибытия.

Порядок осуществления реанимационной перевозки больного

Для того чтобы быстро и в полной безопасности перевезти пациента на реанимобиле, необходимо заблаговременно сделать заказ и сообщить нашему операторы как можно больше достоверной информации о больном и о маршруте транспортировки. Для профессионального проведения реанимационных мероприятий необходимо достаточное пространство и опытный реаниматолог. Реанимобиль должен быть оборудован необходимым медицинским оборудованием, как для динамического наблюдения за жизненно важными показателями, так и для оказания необходимой реанимационной помощи на борту (аппарат ИВЛ, дефибриллятор, шприцевой дозатор и другие).

На этапе планирования транспортировки больного на реанимобиле, наши специалисты точно рассчитывают маршрут движения, количество кислорода, другие нюансы. У нас всегда есть большой запас медицинского кислорода, медикаментов и расходного материала на случай различных ситуаций в пути. Врач-реаниматолог, который сопровождает пациента, имеет опыт работы от 15 лет и глубокие познания своей профессии, умеет быстро и качественно выполнять реанимационные действия, в динамике оценивать состояние больного и прогнозировать дальнейшее течение событий.