lang="en">

Заказать скорую помощь на мероприятие

При проведении массовых мероприятий, либо любых частных мероприятий со скоплением людей, организаторы обязаны обеспечить присутствие бригады скорой помощи. У нас вы можете сделать заказ ежедневно и круглосуточно 24/7!

Порядок работы с заказчиком
  • Согласование текста договора

Согласование условий обслуживания и подписание необходимых документов, заключение договора

• Выбор машины скорой помощи

При организации различных массовых мероприятий могут потребоваться разные машины скорой помощи

• Скорая помощь
    на мероприятие

Прибытие бригады точно к назначенному времени, дежурство, согласно заключенному договору

Стоимость услуг

Цена на услуги по организации дежурства бригад скорой помощм на мероприятиях может меняться в зависимости от характера события, количества участников, дополнительных услуг на площадке, вида бригады СМП.

Дежурство бригады СМП общего профиля

3999 ₽ / час

Услуги: бригада скорой помощи общего профиля, оказание медицинской и другой неотложной помощи при проведении массовых мероприятий и спортивных соревнований

Дежурство бригады реанимации

5999 ₽ / час

Услуги: реанимобиль класса С полностью укомплектованный для проведения реанимационных мероприятий на месте, транспортировка пациента в отделение ОРИТ

Заказать через WhatsApp

Аренда скорой помощи для съемок

6999 ₽ / час

Услуги: автомобиль скорой помощи с водителем, участие в кадре автомобиля и бригады, дресс-код согласно технического задания, бригада СМП любого профиля

Заказать через WhatsApp
Машины скорой помощи разных классов
  • скорая на мероприятие, дежурство скорой на мероприятиях
    СМП общего профиля
  • дежурство скорой помощи на мероприятиях, скорая помощь на мероприятие
    Реанимация неонатальная
  • скорая на мероприятие цена, скорая помощь дежурство на мероприятиях
    Спортивная бригада СМП
  • дежурство скорой на мероприятиях цена, скорая на спортивное мероприятие
    Реанимобиль класса С

Как сделать заказ?

Просто позвоните по единому многоканальному телефону МО филиала ЦЭПЧС, наши операторы работают круглосуточно. Обязательно сообщите следующие сведения:

Что у Вас случилось? (для экстренных вызовов)

Как можно подробнее опишите ситуацию, которая произошла, какая техника или услуги требуются, а так же Ваши фамилию, имя, отчество и контактный телефон.

Необходимые данные (для плановых вызовов)

Сообщите оператору, какая услуга МЧС Вам требуется, опишите характер события или ситуации, для которых необходимо выполнение той или иной услуги.

Адрес вызова и контактные данные

Сообщите, куда подавать технику или специалистов, адрес вызова, ваш контактный телефон или телефон лица, ответственного за площадку. Наш оператор рассчитает стоимость услуги и сообщит время прибытия.

Заказ онлайн

Наша техника дежурит во всех районах Москвы и в большинстве городов
Московской области, поэтому время подачи составляет в среднем от 20 минут.

В поле "суть обращения" опишите коротко какая услуга Вам требуется, укажите дополнительную информацию, если считаете нужным.

Заявка принята

Наш оператор свяжется с Вами в течение 15 минут уточнить детали. Хорошего дня!

Во время проведения массовых мероприятий могут возникнуть различные непредвиденные ситуации, которые связаны с травмами, развитием острых состояний, утоплением. Особенно тщательно к подготовке праздника стоит отнестись если есть дети, люди с тяжелыми хроническими заболеваниями, беременные. Для исключения риска развития травмы или другого ухудшения здоровья, обеспечения полной безопасности участников стоит организовать дежурство скорой помощи. В каких ситуациях может понадобиться услуга? Сопровождение скорой помощи может потребоваться при проведении таких массовых мероприятий как:

-праздники, концерты, дни рождения;
-свадьба, юбилей;
-спортивные мероприятия, соревнования (марафон, велогонка, единоборство, скачки);
-митинги, шествия;
-семинары, выставки, конференции;
-похороны.

Вызов скорой помощи на общественные массовые мероприятия и сопровождение их обязательно и регламентируется законом. Перечень услуг скорой помощи широкий и может включать следующие услуги:
-дежурство скорой помощи на мероприятии (наблюдение за гостями);
-оказание медицинской помощи на месте;
-проведение несложных диагностических мероприятий (например, измерение артериального давления, частоты сердечных сокращений, температуры тела, сатурации крови);
-транспортировка больного в профильное лечебное учреждение, в том числе по желанию клиента.

Для того чтоб заказать услугу позвоните по номеру телефона указанном на сайте, или заполните форму для обратной связи. На стоимость могут влиять следующие факторы:

-количество участников;
-состав бригады (может включать кроме водителя, фельдшера, врача, реаниматолога);
-тип автомобиля (реанимобиль или скорая помощь).